Евдокия Лабазова

А вы готовы отделить зёрна от плевел или сочтёте сие нетолерантным ?

Графф Де-Мон Maksimus

Я сочту сие бессмысленным

Саша Иванов

Господь призывал именно к этому, а про толерантность.. ну ничего не говорил... не написано

Елена Миронова

А иначе кому захочется зерна есть с мусором?

Алена Чекмарева

Нудное это дело, к тому же и небезопасное.

Юлия Алимова

Отчего же? Отродье деды адика я бы с удовольствием отделил. И в топочку, разумеется.

Анастасия Гладких

Всегда отделяла агнцев от козлищ. И, думаю, все отделяют. Просто не все готовы озвучить свои выводы. Если мои оценки озвучить в плане "толерантности" - я готова. А в плане статьи "За разжигание (любой) розни"... Как все, извините.