Марина Матвеева

Как отделить зерна от плевел?

Настюнчик Красатуньчик

Ручонками или Золушку найми))

Ирина Гришина

А нужно ли? ..)) Так полезнее ..))

Arman

не пообщавшись не узнаешь) ) зерно наполнено изнутри добром, добрыми делами, любовью и заботой, хорошим добрым советом, а плевелы пустые, хотя по наружности кажутся нием и неотличаются от зерен, толко нет в них ни любви, ни заботы, ни добра, ни участия, ни милосерия ну и все в таком роде)))) ) я не говорю уже о мудрости, плевелы как пустоголовые

Паша Лапеев

Изменить взгляд на мир, будут пибо одни плевелы, либо зёрна. Но когда увидиш и то, и другое. То примени заповедь не суди. Чтоб потом вас не отделяли. Твои семена в тебе. Мир вам.

Наталья

Это делается так. Берется металическая пыль, перемешивается в смешенной массе и пропускается по конвеерной ленте. А на выходе стоит магнит который отделяет зерно от мусора. к зерну опилка из метала не пристает.

Евгений Дульнев

По зернышку,