Тина

Какой отдел готовит справки и кто является исполнителем

Приказ "О требованиях при приеме на работу лиц ответственных за обеспечение транспортной безопасности"
Кто его готовит и вообще, какие отделы, какие приказы делают?

Сергей Бакун

Требования, предъявляемые при приеме на работу, установлены в ТК. Такой приказ может подготовить начальник транспортного цеха (отдела) совместно к ОК.