Владислав Плиско

А вот интересно. Королёв доумоук, или Павлов? ну раз мы все быдло и не доумки. значит есть доумки?

И как то вот доумков я не видал. Не есть люди типа " я занимаюсь в крупной корпорацией менежмедтом" Уважайте меня.. . Если хотите мне насрать, я чиню машины и будешь пальцы гнуть - последним уедешь.. . Я не понимаю, что с людьми стало? И будь ты хоть с проблесковым маячком. я люблю деньги, да, но на много больше мне приятнее посмотреть как Камаз тебя раздавит. я даже приплачу что бы на такое посмотреть)))))))))) Ненавижу кренделей с растопыренными пальцами. И ещё по правилам ездить надо. вот самое главное.

Ел
Елена

сапогом бы им по роже

Юрий Сунцов

Если б они щас жили, их бы такими доумками на ентом проекте назвали.. . Один - бывший зэк, другой - потенциальный эмигрант.. .
Что с людьми стало? Дык свобода же. Гласность. Демократия, мать ее. Рынок. Капитализм как последняя стадия коммунизма.
Только и всего, что раскрылись некоторые не совсем приглядные стороны человеческой натуры. Чуть раньше другие стороны раскрыл товарищ Сталин, за что (помимо прочего) его до сих пор простить не могут (анек тогда еще появился - "скорость стука превышает скорость звука")..
п. с. пальцегнутов сам не люблю. . Солидарен...