Ника Шпак

Почему в рекламе автомобилей используют слово "выгода 150000р" вместо "скидка 150000р"?

Аня Кузнецова

Скидки только в Яузу, а тут ВЫГОДА!!!

Юлия Тищенко

Так интереснее звучит

Дмитрий Юдин

Выгода - приятнее.

Gx
Gxac

Скидка это продавец должен скинуть, а выгода ни к чему не обязывает.

Сергей Грушин

Но не указывают что эти машины предидущего года выпуска. Скидка и выгода, одни и те же яйца, только в профиль.

Миша Дудов

игрища маркетологов.

Марина Алаторцева

А какая разница, какой год выпуска? Кто сейчас на это смотрит? Важен пробег и общее состояние.