Алексей Тарасов

Почему Biglion даёт скидки? Почему такие скидки? Какая им выгода? Или лохотрон?

Юлия Жуковецкая

Они таким способом рекламу делают. Скидками привлекают посетителей/покупателей, с учётом скидок компания/отель/магазин/ресторан всё равно в плюсе будет.

Um
Umeedy

скидки дает не биглион, а магазины, рестораны и другие фирмы для рекламы и привлечения клиентуры. только бигли и подобные уже не раз ловили на обмане, на фирмах скидки уже закончились а бигли все равно продает купоны