Настя Лощинина

Кто-нибудь пользовался услугами Groupon или Biglion? Реальные скидки или лохотрон? В чем им выгода отдавать на 50-80%?

Есть конечно там цены со скидкой дороже чем без скидки (как будто скинули) , но и есть реально дешевые цены

Black And White Angel

ходил я в ресторан с таким купоном, блюдо милипиздрического размера, ложка больше была, чем тот кусок на тарелке....