Соня Петрова

Сохраняется ли 50% скидка на коммунальные услуги для инвалида 2 группы, зарегистрированного временно .

Ольга Афанасьева

да, но только для него

Николай Зуборев

Льгота инвалиду по оплате ЖКУ предоставляется по месту жительства, а таковым признается место, где он зарегистрирован постоянно. Может получиться, если он представит справку, что по месту постоянной регистрации он льгот не получает. И конечно, льгота только на его долю.

Виктория Квеквескири

льготы только по постоянной регистрации