Михаил Магжанов

Не к ночи будет сказано, но вот такой вопрос про врачей ++

У каждого врача есть своё кладбище, верно? Вопрос: сколько человек может угробить среднестатистический врач за свою "карьеру"?
Да, кстати, и почему они в последнее время так потупели? К ним месяцами ходишь, а они не могут правильный диагноз поставить. И врачи не молоденькие, старой закалки люди.

Наталья Метальникова

А еще есть такое понятие-врачебная тайна-это то, что должны знать медики, но не должны знать пациенты....

Алексей Годовасенко

да, увы это правда стало много недоученных врачей, говорят на птичьем языке, много и не понятно, мало по существу и оттого не эффективно, прямо не знаю что делать. Вроде врач, а на самом деле никакой пользы

Олеся Молдавская

--а скоро и таких не будет

Людмила Гошко

Как и автослесарь делает так что бы клиент почаще обращался за помощью

Таня Морудова

Печальнее другое.... много тех кто больше загубил чем спас (

Евгений Туман

Любимая шутка врачей: "Ну что, будет лечить или пусть живет? "
А в каждой шутке, как известно, есть доля шутки.. . (