Антон Рожко

Вопрос врачам и не только. см

Был случай в областной больнице (кардиология) - врач отчитывает
больного прямо в коридоре - * у тебя сифилис, возьмём кровь и сразу же
поедешь в кож... *

Было какое то оцепенение и стыдно за врача, который открыл врачебную тайну во всеуслышанье.. .

И как можно уважать и лечиться у такого врача?

Сухроб Эгамбердиев

Да всё нормально.
Это явный недосмотр приемного отделения. Ведь пациент с положительной РВ оказался в кардиологии, что в принципе недопустимо!
Возмущение врача вполне объяснимо.

Дмитрий Шалгачёв

а как можно лечить сифилитика вне бокса?

Агата Кузнецова

Конечно, врач тут не прав, такое нужно говорить один на один.