Александра Москвина

что за врачи? см внутри

у нас в городе по ошибке удалили руку вместо аппендицита - это вообще блеать как такое может быть?

Дмитрий Пучков

Это тупорылые врачи с покупными дипломами, сейчас это вполне возможно. У нас тоже был случай, вместо кисты яичника разрезали человеку аппендицит, таких случаев масса в России.

Алёнка Скалкина

а эти мед. работники "засланные казачки" или ваши соотечественники? может у доктора было горе или с бодуна все отделение после похорон, а может это санитарка Фатима всему причиной. давайте этого доктора посадим и что - полегчает и счастия прибавится кому-то? простите и не осуждайте его, он ведь полностью соответствует положению в стране.