Максим Сергеевич

Хочу учиться на врача, см. внутри.

Такое дело.. . Я хочу учиться на врача, но я не знаю хорошо химию и биологию. У нас то биологичка свалит на 3 месяца, то химичка постоянно орет на нас, вместо того чтобы учить. Так вот, вариант мне поступить в институт, чтобы стать врачом, если я не хорошо знаю эти предметы? (10 класс)

Vip

Вариантов поступить и учиться нет и не будет, пока обвиняете учителей, а не находите других способов изучить предметы (сами или репетитор) . Можно всю жизнь зависеть от обстоятельств, а можно стать хозяином своей судьбы. Выбирайте.

Татьяна

ходите на подготовительный курс по химии и биологии, по биологии берите книги и учите, читайте, ищите ин-фу, а по поводу химии-курсы

Анастасия Логинова

ну вариант как то поступить но тебе будет тяжело учиться

Geroy Gs

только репетиторы.