Катерина Милая***

может ли ошибаться цифровой тест?

Еви тест обычный показывает еле видную 2-ю полоску, а цыфровой клеаблю показывает отрицательный результат, чему стоит верить? при всем этом еще все окружающие уверяют что у меня токсикоз, т. К. тошнота, смена вкусов и нервозность, это всё вижу уже не я одна.. . подскажите, может ли быть столь низкий уроаеньХГЧ на 3-й день задержки?

Алина Иванова

При очень большом желании вторую полоску можно увидеть на "чистом" тесте:)))) А токсикоз появляется значительно позже. Сделайте тест через недельку, там уже еле видимой второй полоски уже не будет, если беременна....

Тимур Эгипт

попробуйте сдать анализ крови на хгч - узнаете точно.

Оксана

сходи к врачу и рассей все сомнения.