Вл
Владимир

Девоньки, могли ли тесты ошибаться?

Первый сделала на 3 день задержки-отрицательно, второй через неделю-тоже отрицательно. Через месяц почувствовала головокружения и тяжесть в животе, сделала еще 2 тоже отрицательно
П. С. последий ПА был перед задержкой, в конце апреля. В мае и июне месячные были

А то уже кажется,что и живот растет 😄

Жанна Гончарова

если были месячные, то на фиг вообще тесты делать

Наталья Тетеревенко

ну уж тут без вариантов.. . не беременны вы...

Юл
Юля

нет так много они ошибаться не могут!

Возбуждения Регулятор

Конечно не беременны!!!

Юл
Юлия

мы только челку стригли сами.. лет до 2.потом стали ходить в детскую парикмахерскую

Тим

не беременна, успокойся

Ан
Анютка

если мес. были какая беременность .

Инна Зламан

Если у вас месячные идут, то зачем вам тесты делать?

Елена Савченко

Да ну, явно не беременны

Ир
Ирина

В твоем случае ты точно не беременна

Алексей Шерстюк

вы не беременны, это синдром лже беременности, когда вы хотите этого, фантазируете на эту тему и вам начинает казаться что у вас появляются симптомы беременности

Юрман

Нет, нет беременности.

Дарья

Вряд ли, но отрицательные результаты с большей вероятность могут быть ошибочными, чем положительные. УЗИ хорошее сделайте.

Алексей Горбачев

А на УЗИ или к врачу сходить?