Денис Зайцев

а вы знаете много таких примеров когда выбирали шалаш с любимым?

Ил
Ильвир

у всех разное представление о шалаше. У меня например: Земля - шалаш, камни из космоса сыпятся, даже крыши нет! (тем не менее, я его выбрал и живу здесь). . я оказался не одинок в своем выборе))))..))..) ) И ЛЮБОВЬ ЗДЕСЬ ЕСТЬ!!!!

Сергей

Очень часто выбирают шалаш, с надеждой, что любимый его достроит до особнячка))

Рита

Много не знаю. Мне достаточно моих родителей) ) Мама именно так и выбирала)) ) И "шалаш" давно растворился во времени, а любовь осталась))

Де
Денис

нужно серце затронуть

Александр

Выбор- это всегда расчет.
А за любимыми просто идут... и все!