Андрей Evolution

Как парень отнесется к такому? Хотя вообще-то, ему не из чего выбирать

По просьбе парня девушка сняла с него приворот (с помощью мастера) . Привораживала не она.

Во время работы с мастером оказалось, что на девушке на самой приворот от этого парня. Девушке это сильно не понравилось.

Либо приворот не был снят полностью, либо он к парню вернулся, но факт тот, что приворот снова на нем, как тут и был. Но на этот раз девушка отказалась идти к мастеру и снимать с него приворот. Она хочет сначала снять с себя приворот. Как парень отнесется к тому, что она будет снимать, снимать и снимать с себя приворот, пока он не сойдет, и только потом пойдет к мастеру в отношении парня? Когда сама будет чистой от негатива, не раньше.

Екатерина Лейко

- А я ещё раз вам пишу, что с такими вопросами в другую категорию. Гороскопы, Магия, Гадания.

И*
Иван *скарабей* Жучков

Всё правильно и сделала эта девушка. Не думает о ней парень - думай сама о себе и заботься. Парень подождет.

Антон Кудрявцев

П.. ц цирк из ответов устроили- хорошо ли друг, бессовестная харя заплывшая жиром, в ответах ...скока еще аккаунтов у вас - может вы дома мля друг с другом разберетесь? Ебло друг другу набейте - попустит

Елена ***

Сама говоришь, что ему не из чего выбирать. Придется ему терпеливо ждать, когда она почистит себя. Так и советую вам сделать. Парень незаботливый, это точно.

Владимир Дмитриев

Бессмысленно осмысливать неосмысленные мысли...

Виталий И Эльвира Кравчун

Вопрос конечно двоякий, но приворот это всегда плохо, потому пускай очистит себя, а парень что сам к мастеру пойти не может, это же его судьба как никак???

Ri

мексиканский сериал прям.. приворот на привороте..))))))))

Бекболсун Чоноев

прям Санта-Барбара)
а я вот вижу в мастере проныру)