Александра Павлова

зачем богу понадобился адам садовник?он сам не мог следить за садом?

Фёдор Волков

над водою носиться интереснее

Евгений

этому богу нужны были рабы, исполняющие его волю.

Юр
Юра

Ка я ненавижу атеистов.

Людмила Фёдорова

Адаму было приятно и интересно ухаживать за всем, что ему доверил Бог.

Ва
Валентина

Усемогушчему влом було 🙂

Мирзаджанова Джамиля

Девушка. там всё было куда серьёзнее.
Адам и далее были участниками первого "реалистик шоу"!
Бог смотрел на его/их дешевые проблемы и отдыхал душой.

Же
Женя

Не все же самому делать, что то и человек должен делать. Или вы считаете лучше человеку лежать под деревом и ни чего не делать и желательно не думать?

Екатерина Арлет

Бог дал Адаму работу, чтобы тот не бездельничал, а занимался полезным делом. Безделье вредно. Даже есть такой метод лечения - трудотерапия.

Дмитрий

Бог создал людей и поместил их в раю, чтоб еще кто-то мог радоваться жизни. Адаму и Еве было бы очень приятно работать в таком прекрасном саду, заботится о животных. Они не были созданы лишь для того чтобы есть и спать.

Светлана Яганина

Английский священник, прогуливаясь в весьма ухоженном саду, видит садовника за работой. Желая напомнить ему о величии Бога, священник произносит:

- Я вижу, у вас чудесный сад, сэр. Какие прекрасные творения создает Господь, когда ему помогает человек !

- Ха! Видели бы Вы этот сад в прошлом году, когда Он трудился здесь один...