Юля Завьялова

зачем делают на фото голову кошки, что это значит?

Эрлан Дыйканбаев

Детство ещё играет 🙂

Ксюша Становова

это значит, что у людей делающих это дурной вкус и отвратительное воспитание...

Александр Карпачев

один известный импортный фотограф таким образом пошутил, интернет подхватил. где-то статья была.. .
http://refanparfum.ru/post196927459/
http://live-cs.ru/topic/124509/
не знай как у него с известностью, но прославился молодой человек тем, что на фото знаменитостей придумал лепить головы животных (кошек в т. ч) , эта затея превратилась в интернет-мем. недавно такую историю пережило чучело лисы, известное как Упоротый лис.

Денис

Зачем фотографируют своё отражение в зеркале в туалете?
Это те же люди.

Влад Смирнов

Это значит один прикололся, а остальные повторяют как обезьяны

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Как зачем? Это мой портрет.

Кс
Ксюха

Не! Это другое...

Victoria Eduardovna

Это эффект морды кота! Обезьянничество странная болезнь...

Та
Татьяна

просто прикол не более

Кристина Глинова

С точки зрения Анархистской Эпистемологии Фейерабенда, с которым тут, в некоторых аспектах, перекликаются учение Поппера, философии Лао-Цзы и Платона и мировоззрение лично товарища Ден Сяопина, это значит, что ...
В общем, в лучшем случае, это значит: "Вот, какая я киса! ". В обычном же, не значит и того - просто: "Ой, блин, как так сделали? Ух ты, и у меня получилось! "
Вы так не считаете, что ли?

Юл
Юлия

Завидуют кошкам, у них 9 жизней.

Виктория Мусакаева

Когда-то кто-то удачно пошутил, остальные рванули подражать. Вот так оказалось, что и с головой кошки можно обезьянничать.

Евгений Шалов

Просто это в моде. классно. обычно такие фотографии используют так называемые "хикки"