Евгений Сероглазый

На сколько могут посадить за такую шутку над Иисусом?

http://www.youtube.com/watch?v=Jg8-r-CXmC8

Дмитрий Новоторцев

Надо ли вообще шутить над тем, кто отдал за вас жизнь? Наказание от Бога несравнимо с наказанием тюрьмой.

Катюша Шмакова

"Зачем вас распяли, дядя?! " "Чтоб в прятки водить, дитя. Люблю сквозь ладонь подглядывать в дырочку от гвоздя. " А. Вознесенский

Иван Асеев

незнаю что там но иисусу лично плевать)

Женя Васильева

на волне пусек лет на 7

Вячеслав Цой

клубники я так поняла уже нет )))

На
Надежда

нинасколько, ибо Гриффины есть самый православный сериал на свете))))

Taiger Vid

Господь сказал взойдя и за тебя на крест Отче прости им ибо не ведают, что творят Не бойся земного суда, бойся Божия Ведь сдесь только пожизненно, а Он на всю вечность, это навсегда без отпусков и выходных