Татьяна Покровская

А вот интересно Бог есть или это шутка Иисуса?

Анастасия Голоцукова

попробуй исходить из того, что Иисус - не клоун

Светлана Орлова

божестенная комедия если быть точным.

Настя

это дырка от бублика которую верующие заполняют своими бреднями и шизофреничной фантазией.

Ан
Анюта

Скажи он, что Боха нет, его в тот жа день распяли ба 🙂 те же самые христиане.

Ольга Маслова

Конечно БОГ есть. Какие могут быть шутки? Христос за свои слова на смерть пошел.

Чибик Чиби

Си́мон Пётр сказал: «Ты — Христос, Сын живого Бога»

Анастасия Москвина

Бога придумали люди, но уж конечно не ради шутки и гораздо раньше того времени когда жил и проповедовал бродячий раввин Иешуа Иосифович Давидов.

Анюта Анюта

Если Бога нет, значит и нет Вас, потому что Вы его творение (.Римлянам1:20)"Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано, так что нет им оправдания",