Aleksey Mantsurskiy

Краткая характеристика рыбы (муж)

Nicole Mmm

Рыбы это супер, главное помнить сказку про золотую рыбку.. .
А так хоть в любимые, хоть в любящие...

Саррарина Коверницына

Рыбы бывают разные.. . Но всех их объединяет одно - они сильны и уверенны лишь рядом с теми, кто принадлежит водной стихии (рак, водолей (моллюск)) . Близки к растениям водоросли.. .

Коротко о главном: В детстве довольно послушные, часто болеют. Когда взрослеют, рыбам сложно менять место обитания. Они тяжело адаптируются к переменам, предпочитают привычные места. Рыбы очень общительные, и предпочитают часто менять своих друзей. Происходит это не только потому, что рыбы общительные и нуждаются в новых людях, но и потому, что их легко обидеть. Рыбы очень любят обижаться по мелочам! Сами по себе рыбы верные супруги и если изменяют, то делают это намеренно из-за обиды. Рыбам свойственно зацикливаться на себе и своем хотении. Рыбы легко поддаются внушению.

Алексей

Романтики, влюбляются, а потом терзают себя страданиями. Очень любят жаловаться и выставлять себя этакими мучениками. Довольно хитры, если чуют, что дело может плохо закончиться, умеют вовремя улизнуть.

Татьяна Ермоленко

Вот они Рыбы (21.02-20.03)
В них интуиция по самой высшей мере, Живут одновременно в них и Моцарт, и Сальери. Они честны. Трудолюбивы Методичны. И в то же время впечатлительны, мечтательны, и очень романтичны. Идеалисты. Жизнь их -поиски Познаний. Гармоний, Красоты, Цепь разочарований. Не любят изменений. . В них истина не видная для глаз. Они живут своей - особой жизнью, Однако не всегда в ладах с собой, Он жизнь пройдёт - всего одну любя. Он понимает всех - но только не себя. В них радость детская – Восторга и Наивности. Россини. Микельанджелло, Шопен, Гюго, Карузо, Гендель и Эйнштейн, . И создавая Рыб, они решили так - Пусть будет самый постоянный и упорный знак, Их не возможно-Ни уговорить, Ни укротить, Их можно только силой победить