Гороскопы
Характеристика рыб
Составьте, пожалуйста, характеристику рыб. Напишите всё, что можете. Заранее спасибо. А также про раков.
Оба сверхчувствительные знаки.
05.07.2001 - День рождения - Четверг. Планета - Юпитер - Юпитер щедро поделился со своими подопечными положительными качествами. Люди, рожденные в ЧЕТВЕРГ, открыты, щедры, справедливы и уверены в себе. Они редко обладают классической красотой, склонны к тучности, часто впадают в крайности, переедают и ленятся. Но, тем не менее, это одни из самых харизматичных личностей. Живой огонек в глазах, неутомимая энергия и целеустремленность привлекают к ним поклонников и последователей. Юпитерианцы любят быть в центре внимания, брать на себя ответственность, склонны к стабильности и традиционному укладу. Они почти лишены сентиментальности и романтизма, но испытывают сильные чувства и эмоции. Это лидеры по своему складу характера, и в другом амплуа чувствуют себя крайне неуютно. Юпитерианцы не склонны читать наставления и давать советы окружающим, но если вокруг них происходит что-то, идущие в разрез с их принципами, то в голосе появляется сталь, а в глазах сверкают уже настоящие молнии - и тогда пощады не жди. Однако, люди редко идут с ними на открытый конфликт, слишком велико уважение и даже почтение, которое внушают окружающим «дети» Юпитера.
Раки и рыбы бывают разные. Напишите имена и даты рождения. Все расскажу.
хорошие дочери, заботливые матери, не всегда лучшие подруги . в личной жизни не везет . будешь искать принца -останешься одна . планка на мужчин, не должна быть выше того, чего ты заслуживаешь . для женщин -раков, лучше кнут, чем пряник .пара - овен.