Лилия Романцева

Настоящая женщина станет сама зарабатывать на колеса для своего мерседеса?

Евгений

если хватит мозгов---1-думать или 2-раздвигать ноги--но ПРАВИЛЬНО!

Ольга Журавлева

Настоящей женщине не нужен свой мерседес и тем более- какие-то колеса. Такую женщину возят))

Иван Мейхер

Настоящая женщина в процессе "зарабатывания" на "мерин" (не на колёса для него, а на сам "мерин", ибо формулировка твоего вопроса просто абсурдна с бытовой точки зрения) будет упорно и хорошо отсасывать у нужного человека в нужные моменты, раздвигать ноги по первому требованию, делая вид, что неистово хочет, и строить из себя невинную целку, являясь при это конченой шлюхой. При этом будет всем говорить, что "не насосала, а подарили". Или заработала, будучи безработной домохозяйкой-сосалкой.

И не слушай отписавшихся е%ланов-комментаторов. Ум вообще напрямую не связан с зарабатыванием денег. Кто-то будет говорить, что это всё стереотип, что, мол, женщина на хороший "мерин" заработать не сможет, при этом не ограничивая себя в остальном. Из всего многообразия известных мне женщин, только примерно у 4 из 500 есть классный "мерин". Причём только одна является прекрасной деловой женщиной, активной и хваткой. Одна является женой знакомого бизнесмена. И, хотя и является прекрасным специалистом, без мужа не видала бы этого "мерина". Остальные две - насосали в прямом смысле слова. И то неизвестно, в какой момент их возьмут за шкварник и выкинут к чертям собачьим, когда те перестанут удовлетворять своих хозяев.

Жизнь сложна и жестока, и не надо предаваться иллюзиям и заниматься "позитивным мышлением", наивно думая, что "мерин" и богатый папик свалится на тебя в один прекрасный момент на халяву. Через день, месяц, год - неважно.. . Как правило, пробуждение от такой иллюзии происходит, когда даме исполняется 30 с хвостиком и она внезапно понимает, что былая красота уходит, а мужчины почему-то предпочитают более молодых её конкуренток. И получается, как в басне Лафонтена в переводе Крылова "Разборчивая невеста", что рада была надменная, зажравшаяся су4ка, что вышла за калеку, потому что после 40 она никому не стала нужна.

Жизнь проходит быстрее, чем кажется. Реально. Всех достойных и перспективных мужчин находчивые и целеустремлённые барышни быстренько расхватывают и стараются удерживать. Поэтому дерзай.