На
Наталья

Франция стала страной любви после того, как её захватили немцы во вторую мировую?

Кс
Ксюша

А вы покопайтесь в Истории.. . Возьмите хотя бы наполеоновские времена.. . С приходом наших войск.. . Громадных усачей, красивых, ладно скроенных, в броской униформе, при оружии, внезапно появившихся на улицах Парижу.. . так же внезапно залетавших в кабак, показывая на штоф пальцем, и гулко подтверждая свои жесты словами: "Мусью, бистро, бистро!.. ".
Мол налей побыстрее, да, поболее. Наши совершеннейшим образом покорили мусьянок. Говорят, что каждый третий француз от Русского в те годы произошёл.. . Всего хорошего!