Ир
Ирина

взерошеные и нахохлились, дрожит

Здраствуйте! Унас два волнистых попугая взерошеные и нахохлились, дрожит! Что это значит? Кушает хорошо, но мы переживаем!

Мария Яковлева

Если это с обоими, возможно отравление либо инфекция. Если расстройство, попоите активированным углем, слабым раствором марганцовки, поставьте под настольную лампу. 1.Форум Волнистые попугаи. ру-раздел Болезни. 2.Сайт Волнистые. ру, форум. Ссылки не работают, так в поиске и пишите. Пожалуйста, не затягивайте-птицы в таком состоянии погибают быстро.

Александра Вячеславовна

замерзли. холодно. сквозняк