Наталья Архарова

Можно ли давать дегу обычные семечки, которые в упаковке магазине продается?

Катя

ИСКЛЮЧЕНО:
Жирное / жареное (даже овощи, семечки и орехи, жареные или заправлен­ные любым видом мас­ла) .
Острое (даже свежие сладкий / горький перец, щавель, ревень, пряные травы и т. д.) .
Сладкое / соленое (все виды печений, кондитер­ские изделия, йогурты с добавлением сахара и проч.) .
Консервированные про­дукты (баночная кукуру­за, оливки, маслины и т. д.).

Ал
Алла

Дегу, это Догу? Если да то у сабак нет апендицита он может лопать практически все, для чистки кишечника. У меня сабаки переодически лопали столовые тряпки, потом из задницы как флаг эта хрень развивалась пока плоскогубцами не выдернешь.

Андрей Мясо

нет, нельзя, там они обжареные уже, лучше купи сырые, или просто сушёные.