Андрей

Если человек купил в магазине семечки в упаковке, а при употреблении ему попадаются пустые семянки.

Имеет ли право он их вернуть в магазин?. Ведь в магазине никто не отвечает за то что находится внутри упаковки.

А вот именно с такой просьбой к нам в магазин обратился один покупатель. Мы ему отказали, а он написал на нас заявление в отдел по защите прав потребителя

Денис Полоротов

поражают Ваши вопросы, Вам поюморить больше негде. Наличие пустотелых семечек не является основанием для возврата товара продовольственного характера.

Наталья Соловьева

Я вчера только хотела кожурки от фисташек обратно в магазин сдать, давайте скооперируемся..

Ма
Мария

Если их более 2%, то можно их сдать обратно...