В течении какого времени работодатель может вычесть лишние заплаченные деньги?

Бугалтерия при выплате з/п выплатила лишнее по ошибке. В течении какого срока они могут удержать излишки выплоченного? Если такой срок есть то какой кодекс и номер статьи. Спасибо.

ст. 137 ТК РФ предусматривает случаи, когда могут производится удержания и взыскания из заработной платы, а также сроки, в течение которых они могут производиться.