Байкер Саньча

Помогите пожалуйста. Беда бедовая. Обновлял 1с 8.2.

Беда бедовая. Обновлял 1с 8.2. Файл обновления скачался, далее перезапуск программы и обновление конфигурации. В общем на полпути комп выдал критическую ошибку (голубой экран и много белых букв) , помог только резет компьютера, но после этого 1с вообще не запускается- ни база, ни конфигуратор. Причем процесс запуска вроде как и начинается (окошко с выбором баз [демо, моя база, конфигуратор ], но после выбора чего -либо всё. Смотрю в диспетчере задач, там где список запущенных программ и напротив них "работает" и "не работает", так вот 1с, как можно догадаться, не работает.
Спасите мой мозг, мою самооценку и мою... сами понимаете, по головке не погладят (((

Маша Даленкина

в инструкции к каждому обновлению советуют предварительно сделать АРХИВ (выгрузку)
Если вы не последовали этому важнейшему пункту - то это для вас послужит хорошим уроком!!!!

Ольга Москвитина

Вы же где-то эту программу покупали. Звони в центр поддержки.
Первый раз обновляли? Она всегда долго открывается после обновления.
Кстати, ваш вопрос сегодня не первый. Лучше позвонить .

Любаня Смульская

Надо было перед обновлением сделать копию базы, и потом лучше выбрать вручную файл обновления

Петр Никитин

Делаете копию папки с базой и пробуете протестировать базу утилитой chdbfl.exe (находится примерно: C:\Program Files (x86)\1cv82\8.2.17.169\bin