Алена

1С 8.2 Оборудование к установке.... помогите пожалуйста

Добрый день! Мы закупили оборудование (стоимостью 2.5 млн. рублей) для установки заказчику . Оборудование поступило в январе... устанавливать его будем в июле. Как отразить его в 1С ???Оборудование к установке ???Или по другому?

Наталия Живова

Вы это оборудование будете устанавливать не для собственных целей. а заказчику. тут подойдет 10 сч.

Любовь

Оборудование к установке только для своего оборудования, которое для себя будет устанавливаться. Вешайте на 10.02 счет и пусть оно там висит, потом треб-накладной отправите в производство