Елена Гурщенко

Отпуск осенью в Испании или Таиланде? Ваши советы и предложения с убедительными фактами!

Владимир Мартиросян

Испания. В Тайланде не была, но Испания это как наркотик.. . Один раз съездила и теперь снова хочу. Столько стран на свете интересных, но тянет туда.. . Гауди это нечто))

Анна Колосова

Просто решите для себя какой вид отдыха вам больше подходит:
В Испанию - если отдых экскурсионный.
В Таиланд - если отдых пляжный.

Паша Дергачёв

это настолько РАЗНЫЙ отдых, что решать только вам...

Andrei Tango

Я бы выбрала Таиланд.

Саня Колесников

Смотрите, в Тайланде осенью дожди ( каждый день по часу-два, а потом опять солнце) лучше становится только в ноябре, но всё равно они сохраняются, вообще в тайланд лучше ехать весной, я сам хочу туда в апреле поехать, а в испании хорошо в сентябре-начале октября, числа до 5, потом дожди, так что решайте сами, если в сентябре хотите - езжайте в испанию если в октябре, то посоветую остаться дома или выбрать египет) ) ноябрь - тайланд, чем позже, тем лучше. а сам я 16 сентября улетаю на кипр) ) если есть вопросы - обращайтесь))

Нелли Беляева

Октябрь, ноябрь на Тенерифе (Испания, Канары) - золотой сезон, да и Европа это. Все культурно и чисто.

Евгений Иванов

в Тае всегда комфортно+интересно. в Испании интересно, но холодно уже будет.