Катя

Помогите! Случилась кража. Кто может описать людей, которые своровали личное имущество?

Любовь 24.05.1953г. Из погреба было своровано картофель, морковь, свеклу .

Вя
Вячеслав

Мужчина и женщина средних лет, не бомжи... но насчет нравственности не заморачиваются.... живут недалеко.... сделано преднамеренно.... цель-жрать нечего... живут не одни, к ним либо приходит какой-то "шарман"...или семья большая.... мужчина невысокого роста... плотного телосложения... женщина невысокая. не полная