Та
Танюша

Каким роствором убрать запись. в дневнике?

Ан
Анна

Раствором знаний в голове!!

Алина Садковская

Вырви страницу, и допиши где пусто

Александр Вяткин

а я стирала оценку иголкой аккуратно, потом ластиком.. и другую писала... только делать надо очень аккуратно.. у меня вообще без палева получалось.. удачи: D

Татьяна Михайлова

Ааа, я тоже так делала) ) Ну я лично очень аккуратно вырывала лист из дневника и мама ничего не замечала) )
Главное это убрать все улики! а то я один раз таак спалилась.. .
Нам химичка что-то говорила что глицирином с чем-то можно... непомню. )
Но вот что точно неработает так это марганцовка и перекись. Я пробовала, нифига (