Сергей Романов

если опыт подкрашивания медовухи (Домашней) женным сахаром для насыщенности цвета?

Если есть то какой? Или не стоит вообще?

Наталья Бурыгина

мне кажется, что для себя не стоит. жженый сахар немного нейтрализует вкус сивушных масел. но ведь для себя лучше просто очистить или перегнать дважды, чтобы их не было совсем. ну и зачем для себя нужен насыщенный цвет. для себя нужен хороший вкус. лучше сделайте настойку на смородинновых почках. правда это не меньше 2 недель. и чем дольше, тем вкуснее. но у вас будет вкусная и полезная настойка с красивым цветом.
а жженый сахар - это на продажу

Антон Сычев

Очень красивый цвет получается из перегородок грецких орехов (и говорят полезно для мужчин). Зачем вам какие-то жженки?

Дмитрий Черепанов

Моя бабушка на кедровых орехах настаивала (со скорлупой ) - получается чудесный коньячный цвет ...Орешки надо немного обжарить