Анна Крикова

Я просто в шоке почему так происходит что бы я не купил все либо ломаеться либо кто то умирает я даже боюсь

уже каво то заводить

Юличка Дидович

Черной магией следует заняться - порчу наводить за деньги.

Юрий Матяшев

Просто не внушайте себе, что что случится что-то плохое и все будет хорошо.
И не ходите по гадалкам, да экстрасенсам - Вам такое скажут, что плохо станет.

Yura Borovik

А у меня все приживаются. Ткну веточку в землю, она корешки пустит и листики. Про кошек и говорить нечего.

Ольга Юрова

Да, это надо чистить. Попробуйте Живые практики http: //www. pervoistok.l v/p0261. htm