Сергей Редькин

бывает такое что когда первый раз занимаешься и у тебя не идет кровь а потом когда рожаешь и после этого идет кровь

Софья Каширская

А вы хотели без крови родить?)))

Владимир Дмитриев

Да. Это значит, что девственная плева очень эластичная, рвётся только при родах. Возможно также её врождённое отсутствие, а при родах произошёл просто разрыв промежности, например (да и любого близлежащего органа:))