Ирина Архипова

Здравствуйт еподскажите стоит ли покупать б/у видеокарту HD Radeon 7670 если новая она стоит наверно примерно 7-12 тыс,

А в магазине (естественно б/у товаров) стоит она 1000 рубл, Так стоит ли покупать видеокарту эту? при том что она конечно по характеристикам достаточно мощная, какие минусы могут быть при покупке?
Брать, не брать?

Техотдел Вчдр-2

1000 руб? уверен, что дадут тебе ее рабочую вообще? за такую маленькую цену она скорее всего и без гарантии идет. если сломается - деньги на ветер, починить недешево выйдет. а вариант поломки есть, так как месяц назад подбирал себе видеокарту, остановился на radeon hd 7850 от msi. установил, поюзал чуть и с первого дня эксплуатации начались проблемы : черный экран в играх и зависания, полоски разных цветов. Вообщем, убедился, что радик - *авно (хотя наверно ошибаюсь, как повезет, но я всегда пользовался nvidia geforce и пожалел, что изменил им) , вообщем доплатил и взял себе nvidia geforce 660 тоже от msi. никаких проблем, все устраивает. Проблема, которую я описал о радике - довольно известная, это как повезет, какая партия попадется. так что думай сам.