Максим Унжаков

как уничтожить старый антивирусник что бы поставить новый одного изготовителя

Сережка Дидковсий

Пуск панель управление удаление и изменение программ.... Оттуда удалить старый антивирус полностью удалится!

Виталий Пахомов

На сайте Касперского есть бесплатные утилиты для корректного удаления разных антивирусов и описана процедура, бо, дело это ответственное. Но, если решил таким образом обойти триал, то ничего не получится - они прописывают себя в реестре (в смысле, антивирусы) , причем, в ключах явно не связанными с названием. Так что, в этом случае, запускай монитор реестра и долго и нудно вычисляй ключи. Обычно, об этом заботятся еще до установки программы - тогда всё намного проще получается.

Vera Gulyaeva

Im Sorry!!!!правильно ответил бесплатные утилиты сложно применять если не знаеш

Sa
Sajidam

если один изготовитель ничего удалять не надо сам всё сделает