Дмитрий Грачев

болят кости после перелома тазобедр. сустава ходить так и не смогла, лежу уже 10 лет .2 г. болят все кости что делать

Анастасия

Продолжать лежать дальше.

Сергей Ухин

эндопротезы.

Иван

может от того что лежишь болят

Ян
Яна

увы, но вряд ли что то можно сделать.... Многие люди, после 45 жалуются на боль в костях....

Елена Пушкина

ОстеоСанум - современный состав для укрепления костной ткани, есть отличительная особенность : содержащийся в составе витамин К2 направляет кальций именно в костную ткань ( в отличие от многих составов в кальцием) и не позволяет оседать кальцию на стенках артерий сердца и других кровеносных сосудах .

www.visionshop.me код для входа 001-9873940