Та
Татьяна

Кто бронировал отели на hotels4u.com? Стоит ли связываться с этим сайтом? Включены ли в цену различные налоги и сборы?

Рустам Галимов

Не бронировали, booking.com номер один, зачем эти ненужные эксперименты. Что до цены, то в 99 случаях из 100 действует цена указанная на сайте. Говорят, что бывают случаи, но мне подобное не встречалось. Всегда бронирую через Букинг, приезжаю - плачу, живу.

Налоги и сборы (на Букинг) всегда указываются, правда внизу, нужно внимательней смотреть. Поскольку в некоторых странах есть к примеру туристический налог .

Татьяна Лебедева

зачем пользоваться какими-то непонятными сайтами. . бронируйте на booking.com, правильно вам написали. я там бронировала

Екатерина

Могу помочь Вам забронировать отель напрямую от туроператора ( напр. от Тез тур, Инна тур, Пегас, Библио глобус и от многих других! ) Мои клиенты всегда остаются довольны!!!