Ольга Петелина

Что делают девушки на рецепции? В автосалонах. И какие у них з/п?

Андрей Терентьев

Встречают клиента добродушной улыбкой, помогают сориентироваться в шоу-руме, найти нужного менеджера, осуществляют консультацию по услугам автоцентра, проводят анкетирование по качеству обслуживания (с установленной минимальной нормой количества анкет) , следят за чистотой и порядком в автоцентре, вызывая при необходимости уборщицу, в некоторых автоцентрах так же прием и распределение входящих звонков. З/п в Москве в среднем 20-25 тысяч в мес.

Ел
Елена

Что ночью заработают то и получают, по просьбе клиента днём тоже отпускают