Андрей Борзов

Почему так? +++++Внутри

На тренировке я играю в Баскетбол отлично. Когда же соревнования я играю не так. То я потеряю мяч то не одберу. Почему так? Может из-за стеснения?

Анастасия Соболева

Много народу всему причина, а если только свои то просто сосредотачиваешься слишком сильно на игре и по этому теряешься

Лёха Гайван

потому што ты оборотень - а там вампиры играют

Сэйлар Мун

Расслабься... ты слишком напрягаешься и зажат, возможно что бы сыграть лучше и получаешь обратный эффект. Выкинь из головы "соревнования" представь что ты вновь на тренировке.... Надеюсь это поможет. Успехов тебе!