Екатерина Петрова

Разноцветные циферки на ставках... внутри

Здравствуйте. Меня интересует такой вопрос. При ставке "Экспресс" например из 5 игр-например 4 зеленые цифры и 1 красная. Проиграл. Понятно. Черные-еще результатов нет. Так? А что значат под каждым из например 5 пунктов зеленые цифры, но не расчета нет, не денег. Что значат зеленые циферки в общем))? (БК Марафон)

*****ольга Москва******

Я экспрессы не ставлю, но в одиночных ставках зеленым написан у меня результат.