Елена Поспехова

как и сколькооо надо заниматься на вот таком тренажёре (фото внутри)

народ купил себе вот такой вот тренажер походил на нём написал что избавился от 50 каллорий подскажите сколько и как надо заниматься на этом тренажере до этого я никогда не ходил на нём вот и ничего не знаю и еще одинг грамм это сколько каллорий? помогите11

Дина Колпикова

Ежедневные кропотливые тренировки дадут результат