Сархан Ализаде

Гребной тренажёр. Насколько лучше этот, чем вот этот (см. внутри) ? 🙂

Есть необходимость купить именно гребной тренажёр для домашнего, но интенсивного использования.
Есть две модели такого тренажёра, которые можно купить в моём городе
1-я такая: http://www.sportmaster.ru/catalog/trenazhery_i_fitnes/kardiotrenazhery/grebnye/1191993/
2-я такая: http://www.sportmaster.ru/catalog/trenazhery_i_fitnes/kardiotrenazhery/grebnye/1192428/
Разница в цене почти в 4 раза.
Денег, как всегда, лишних нет.
Насколько лучше и чем вариант за большую цену?

Может ли быть, что у дешёвого через месяц-другой амортизаторы износятся и нагрузка ослабнет, а я буду думать, что прокачался так заметно?

Александра Амерьянц

Стоимость второго тренажера равна примерной цене годового абонемента в спортивный зал. И этот год в зале, при правильном подходе, ты проведешь намного более продуктивно, чем даже 5 лет на этой вешалке для одежды.

Ольга Голицына

Ничем он не лучше. Навороты всякие - это для лохов.

Егор Половнев

Брендом, чем же еще...

Анна

У второго тренажера больше возможностей!