Евгений Грачев

Что лучше? Ходить в спортзал, или купить тренажёр и заниматься дома?

Markiza Angelov

ХОДИТЬ В СПОРТ ЗАЛ. Там почти всё для спорта есть, а дома тупо, скучно, кароч не оч.

N*
Natali *

Купленный абонемент в спорт зал будет мотивировать оторвать задницу от дивана

Олечка Золина

1) Ты спорт зал себе не оборудуешь. Это очень дорого. Если есть возможность - сделай. Одним тренажером ты не обойдешься никак.
2) Поход в зал стимулирует заниматься. Ты пришел и все, ты в зале, деваться тебе некуда, а дома будешь отвлекаться.

Наталья Дмитриева

тренажер конечно, его можно использовать как вешалку для одежды, при этом ходить никуда не надо и ты вроде как спорсмен.

Отабек Мусаев

Однозначно - спортзал. . .Ты не купишь столько разных тренажеров; а если купишь, то надо и трнера, который верно скажет что и как делать...

Каха Coach

Как это вобще можно сравнивать!? тренажеры для шлифовки узких мест подтягивания слабых участков. ладно бы штангу и скамьи, стойки- с необходимым опытом не менее 3-5 лет можно и дома заниматся. это как спрашивать что лучше ложка или вилка

Василий Леман

И то и другое тоже хорошо. Просто дома ты расслабляешься а в спортзале стараешься на полную мощность

Марина Матвеева

дома! на крыше особника с видом на море!

Серёга Малышев

конечно же лучше в спортзал

Света Осипова

Это тоже самое что поесть дома или сходить в ресторан . Ты точно будешь знать что тренажёр только твой ни кто его своим потом не поливал ...ни кто не будет наблюдать за твоей рожей и ржать когда ты будешь делать присед в 150 кг и т. д

Василиса Данилина

Спорт зал конечно, дома на тренажере за бешеные деньги все нужные мышцы развить не получиться, а в фитнесе за среднюю стоймость вы все качественно потренируете