Анна Платонова

Здравствуйте, люди, а киньте ссылки на проверенные сайты с недорогой, но качественной одеждой) Заранее благодарю)

Елена Перова

Тогда ловите ссылку на интернет магазин wildberries, я там уже не раз себе обувь для женщин покупала, теперь на одежду перешла, к тому же там полно товаров для мужчин, детей и просто для дома.