Einherjar Russland

Глупые люди -порочно считающие себя "мусульманами" и "христианами" не признают ПРОРОКОВ в силу невежества и надменности?

... побудило меня использовать свое время для длительных ночных бдений, чтобы изложить то, что я ...хотел бы оставить тебе на память после моего ухода в иной мир, запечатлев на бумаге все то, что было мне открыто Божественным духом через движение небесных тел и что должно послужить на благо всему человечеству.
Пророки - люди обладающие ДАРОМ пророчества - умеющие видеть НА ВЕКА вперёд

Обращаю внимание, что люди вольны в своих поступках и будущее человеческого рода пока еще зыбко и не отчетливо, однако все направляется и вдохновляется непостижимым всемогуществом Бога, от Него приходит вдохновение, причем не вследствие пьяных безумств и не посредством лимфатического начала, но через язык звезд. Только одухотворенные дыханием Бога могут участвовать в духе пророчества.
Я часто предсказывал то, что долгое время было скрыто и все же сбывалось. И все это происходило в силу вдохновения
и интуиции, исходящих от Бога. Удивительные предсказанные события, счастливые и несчастные, происходили повсеместно и с нарастающей быстротой, однако, не желая нанести вред ни настоящему времени, ни особенно будущему, я не хотел предавать огласке свои предсказания.

... побудило меня использовать свое время для длительных ночных бдений, чтобы изложить то, что я ...хотел бы оставить тебе на память после моего ухода в иной мир, запечатлев на бумаге все то, что было мне открыто Божественным духом через движение небесных тел и что должно послужить на благо всему человечеству. (Нострадамус 1555г)

Леха Поставнев

Нет мусульманина, нет христианина итд
Это все условности-игры разума!
Человек есть ток кто он есть-в самом начале пути-чистый лист, чистое сознание.

Не признают пророков-по той причине что сомневаются в себе, в других людях... т. к привыкли врать, сомневаться в том что тонкое-за пределами понимания ума, но не сердца!

Но все же надо быть чутким, аккуратным-среди пророков, великих учителей древности так же есть обманщики...

Вадим

Они не глупые а заколдованные