Ел
Елдос

Задание по микроэкономике

Представитель фирмы-производителя известной марки лыж пытались скупить весь запас собственных лыж, предложенных для распродажи по очень низким ценам. В одном из магазинов скупленные лыжи были тут же сломаны. Прокомментируйте это событие.

Юлия Дмитриева

Потом пришли в магазин и стали требовать продать им лыжи своей марки!! ! Их соответственно не оказалось в наличии!! ! Если аналогичный товар отсутствует в магазине на день обращения потребителя к продавцу, потребитель вправе по своему выбору расторгнуть договор купли - продажи и потребовать возврата уплаченной за указанный товар денежной суммы или обменять его на товар при первом поступлении соответствующего товара в продажу. Игровая провокация!!!

Саша Саша

Пора делать лыжи отседова....)))

Ирина

Бля ну тут либо- поооддделка, либо сцуко оу.. ели чтоли брэнд позорить вы ещё по рублю продайте сцуки ))))))))))) И сломать их об представителя магазина и этого аналитика или кто-там сцуко распродажу придумал )))))))))

Татьяна Грицишина

придурки. зима ешё вернётся.

Валерий Евдокимов

Микрозерно посеяли Вы здесь.
Его я не нашла и буду всходы ждать.. .