Вл
Владимир

Какие минусы в мойке дваигателя???

Могут ли накрыться датчики

Анастасия Ситникова

Чистый двигатель лучше охлаждается (хоть и незначительно) . Летом это плюс, а зимой минус

Екатерина

никаких

Эмиль Низамов

Только плюсы. если конечно мойщик не дебил. .

Наталья Тютчева

гм... на некоторых мойках не дают гарантию на нормальную работу двигателя после мойки. может зальет что нить. начнутся проблемы. хорошо если после сушки пройдут. разок хонда приезжала. там во время мойки шуп с коробки вышел. итог-полная коробка воды с маслом. результат-замена масла.